Первенство ВСМПО по баскетболу.

Завершилось первенство ВСМПО по баскетболу среди цехов первой группы.

Команда колледжа уверенно прошла весь турнир (семь игр). Проиграли только 1 игру баскетболистам цеха 32. Выиграли у команд цехов № 10, 12/65, 22, 16, 40, 51.

Самая упорная и зрелищная игра получилась с прошлогодним победителем этого турнира цехом 16. Нашим студентам удалось одолеть сильного соперника. В итоге баскетболисты колледжа заняли 1 место.
По традиции в начале декабря проводится абсолютное первенство ВСМПО по баскетболу, где встречаются победители и серебряные призеры 1 и 2 группы цехов.

В этом году в «абсолютку» вышли команды: ВСАМК, цеха 16, цеха 5 и цеха 38. В первой игре наши баскетболисты обыграли команду цеха 5 и вышли в финал. А в финале нас ждала команда цеха 16. Заводские прокатчики вышли на игру с намерением поквитаться за проигрыш в прошлой игре.

Но у них это не получилось, Наши ребята, вдохновленные победами, вновь обыграли более опытных и старших соперников. В итоге 1 место в абсолютном первенстве ВСМПО.