Ко дню Защиты детей 2 июня в рамках студенческого фестиваля «Мы открываем Лето!» состоялся турнир по мини-футболу среди студентов.
Турнир получился ярким и по настоящему запоминающимся.
Каждый из 20 участников продемонстрировали умение владеть футбольным мячом. Соревнование проходило на высоких скоростях, с обилием голевых моментов, интригой до последних минут и, конечно, красивой игрой.
Профессиональную игру продемонстрировали Кульшин Михаил и Словцов Алексей.
Победителем турнира стал Талачев Артур из группы ОМП-103.
Второе место занял Малышев Михаил из группы МП-104 и третье место Бикулёв Арсений из группы ОМП-103.
Благодарим всех студентов принявших участие в турнире.
Мероприятие проведено в рамках плана популяризации ФП «Профессионалитет», Национальный проект РФ «Молодежь и дети»


