Продлен конкурс по отбору молодых граждан из Свердловской области для поощрения туристическими поездками в Республику Крым за успехи в добровольческой (волонтерской) и иной общественно полезной деятельности По инициативе Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева 26 января стартовал конкурс по отбору молодых граждан из Свердловской области для поощрения туристическими поездками в Республику Крым за успехи в добровольческой (волонтерской) и иной общественно полезной деятельности. Организатором конкурса является Министерство образования и молодежной политики Свердловской области. Конкурс проводится по следующим направлениям:
1) «Лучший волонтер»;
2) «Молодой профессионал»;
3) «Лучший молодежный проект»;
4) «Лидер молодежного объединения».
Прием заявок на участие в конкурсе продлен до 12:00 по уральскому времени 1 апреля 2022 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/84686
Все необходимые формы и материалы про отбор можно найти по
ссылке: clck.ru/atyjH
Узнать подробную информацию о конкурсе можно в извещении, в группе «Молодежь Свердловской области» в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/molodost66, а также по телефону: (343) 312-00-04 (доб. 039).
#Минобр66 #Молодость66 #МолодёжьРоссии