С 26 по 28 февраля в городе Первоуральск прошел форум рабочей молодежи «Точка Роста». На форум съехались команды со всей Свердловской области, участников было более 180 человек. Форум проходил на базе отдыха «Гагаринский», а это значит, что помимо интересной программы, был свежайший лесной воздух.
Участники соревновались в спортивных соревнованиях: флитбол, плаванье, дартс и большие гонки. Был как личный зачет, так и командный. Помимо спортивных соревнований в рамках форума прошли тренинги по лидерству, предпринимательству и речевой тренинг, после которого все участники форума были под позитивным впечатлением.
Открыл форум творческий фестиваль, где участники представляли творческие номера. А вот в конце второго дня прошла игра «Мозгобойня».
Дополнительно проходили соревнования среди пиар менеджерей команд, где пиар специалисты должны были продвигать свою команду в соц. сетях, делать видео-визитки, крутые фотографии с форума и видеоролики о впечатлениях от форума.
Команду ГАПОУ СО «ВСАМК им. А.А. Евстигнеева» представляли:
Веретенникова Мария Сергеевна – капитан команды
Тютикова Алёна Николаевна – пиар менеджер команды
Сергеева Елена Александровна – участник команды.

С пустыми руками, мы, конечно, просто не могли уехать, именно поэтому Тютикова Алёна Николаевна заняла первое место в конкурсе пиар менеджерей благодаря поддержке студентов колледжа и своей команды.
Это были три дня спорта, общения и роста. Об отдыхе речи инее шло, а может это и есть отдых, когда ты в точке роста?