6 февраля на горнолыжном комплексе «Мельничная» прошли соревнования по лыжным гонкам на первенство ВСМПО.

Мужчины соревновались на дистанции 5 км., женщины – 3 км.

Отличились наши юноши, которые завоевали весь пьедестал почета в возрастной группе 16-29 лет. Чухланцев Дима (ТМ-321) занял 1 место, Фоминых Рома (ТМ-321) – 2 место, Полковенков Алексей (ОСПУ-302) – 3 место, Шилков Максим (ОМД-195) – 4 место и Красноглазов Андрей (ТМ-222) – 5 место. Юношеская команда лыжников колледжа заняла 1 место среди команд 2 группы.

Отличились и наши женщины. Горячева Л.Г. –зав. мастерскими, заняла 3 место в своей возрастной группе. Винокурова Ю.И. заняла 6 место в своей возрастной группе. В командном зачете наши женщины сумели опередить соперниц и занять 1 место по 2 группе цехов.

В общекомандном зачете команда лыжников ВСАМК заняла 1 место по 2 группе цехов намного опередив всех своих соперников. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!