12 июня — особая дата в новейшей истории нашей страны. Это главный из государственных праздников, неразрывно связанный с ценностями свободы и демократии, с приоритетом прав человека и гражданина. А в наши дни – с общими устремлениями к модернизации экономической, социальной и культурной жизни общества. К достижению таких результатов, которые обеспечат комфортную жизнь людей и передовое развитие России на десятилетия вперёд.

За годы, прошедшие со дня принятия Декларации о государственном суверенитете России, наша страна изменилась, но неизменными остались ценности, к сохранению и приумножению которых мы стремимся. И мы гордимся своей великой страной, стараемся каждый на своем месте знаниями, талантом и энергией укреплять ее могущество и авторитет в мировом сообществе государств.

Уверены, сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, сберегая ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ, мы обязательно добьемся поставленных целей, преодолеем любые испытания.

В этот праздничный день от всего сердца желаем вам крепкого здоровья и счастья, успехов в реализации всех намеченных планов и плодотворной работы на благо России!